• 1 августа 2018, среда
  • Москва, ТЦ Авиапарк Zамания Ходынский бульвар, 4, 3-й этаж метро ЦСКА (2 минуты пешком)

Почудим с MarHR?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2088 дней назад
1 августа 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
ТЦ Авиапарк Zамания Ходынский бульвар, 4, 3-й этаж метро ЦСКА (2 минуты пешком)

Если вы поддерживаете проект MarHR, любите играть в интеллектуальные игры и общаться с единомышленниками — приходите (один или с компанией). Вы можете прийти к самой игре (по возможности не опаздывайте, начнем в 19:00). Если будете прыгать на батутах — надейвайте носочки☺.

Наши планы:

18:00 сбор участников

18:20 мини-игра от MarHR: познакомимся

18:30 экскурсия в парке и попрыгушки на батутах 

19:00 игра Скажи HR 

Для тех, у кого есть детки:

Берите с собой. Для них дополнительно проведём игровую программу и подготовим вкусные угощения). Деток заберёт аниматор и все это время будет с ними играть и угощать вкусняхами), так что чем больше будет деток, тем будет веселее). Льготная цена: 400 рублей

Решили так, все дети проходят по стоимости 400 рублей и мы для них дополнительно проведём игровую программу и подготовим вкусные угощения) взрослые заплатят только за то, что закажут для себя. Деток забёт иматор и все это время будет с ними играть и угощать вкусняхами) так что чем больше будет деток, тем будет веселее) пусть приходят с дет

О настольной игре

СКАЖИ_HR – это настольная игра на объяснение слов, сделанная с уважением и иронией к любимой нами HR функции. В неё будет интересно играть как начинающим специалистам, так и закоренелым профессионалам.

Находите и изучайте новые для себя понятия или просто получайте удовольствие – у вас для этого 1500 слов, 18 ситуаций и весь накопленный HR багаж знаний.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше