• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, Офис HeadHunter ул. Годовикова, 9, стр. 10

Таргетированная реклама

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
13 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Офис HeadHunter ул. Годовикова, 9, стр. 10
Ксения Аполонская, Менеджер по продукту в HeadHunter расскажет про рекламные инструменты в рекрутменте и про то, как digital помогает дотягиваться до наших кандидатов в сети. Но всем ли помогает таргетированная реклама? Конечно, нет, и вы узнаете, почему, на конкретных примерах продвижения вакансий в рекламном сервисе для рекрутеров Clickmе.
Для баланса покажем 5 успешных кейсов и поделимся лайфхаками, которые сможет применять в работе любой hr-маркетолог.
Александра Куликова, Human Resources Director в Mobio расскажет, как запустить рекламу самостоятельно, если нет маркетолога.
Что если вокруг нет готового прийти на помощь интернет-маркетолога, а отдел маркетинга и рекламы никак не может добраться до HR задач? Действовать самостоятельно. Александра расскажет про запуск рекламы «своими руками» в facebook и vk и поделится интересными инсайтами для точечного подбора с помощью тергетрованной рекламы в IT и digital.

Анна Михмель, HR-менеджер/кадровый консультант (ex. Out of Cloud, Росгосстрах) расскажет о примере концепции баннеров и заголовков — чем эта серия интересна для кандидата.

Обычно публикуют 1 баннер, на котором написаны условия и название вакансии. Я попробовала другой подход. Серия баннеров, которая имеет свою историю и смысл, показывается поочередно одной ЦА. На баннерах нет описания вакансий или должности. Просто слоган или тезис— призывной, смысловая картинка. А ниже или в описании о вакансии. 

Будем пить чай/кофе, есть разные пятнично-тринадцаточные штуки, активно обмениваться опытом и отлично проводить время.

По возможности возьмите ноутбуки.

Паспорт для прохода на территорию обязательно.

Сбор гостей в 18:30, начало выступлений в 19:00.

Пожалуйста, обратите внимание: это клубный формат и места строго ограничены. 

Вход: 300 рублей

Если возникнут сложности, звоните: +79036241939 (Алина Михель).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше